Как найти подругу по интернету, если она живет в Мурманской области?

Галина Галаутдинова Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Oksana L Профи (521) 13 лет назад
если не получается вышеперечисленными способами (через соцыальные сети ире, и ВКонт, и в Одноклассниках) можно там же поискать через других общих друзей!
Остальные ответы
Иван Киряев Ученик (132) 13 лет назад
в поиске указать Мурманскую область))
Ямурка Мыслитель (8253) 13 лет назад
просто укажите город, возраст, имя и фамилию. можно сделать и в Мире, и ВКонт, и в Одноклассниках
Кто то Мудрец (15353) 13 лет назад
По поисковой системе в Моём мире, она обязательно найдётся))))