А бывает такое, что вы на клавиатуре засыпаете? И часто ли?

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Кулибякин Гуру (4693) 17 лет назад
Да!Часто это бывает во время сессии!!!Как правило по тродиции перед экзаменом ночь не спят!!!
Остальные ответы
DeMoN Ученик (156) 17 лет назад
сам не засыпал,но видел со стороны.прикол тот еще
Просто счастливый Мастер (1793) 17 лет назад
Засыпал, будучи пьяным.

Новогодняя ночь 2007 :)
Андрей Скорик Ученик (179) 17 лет назад
1 раз было.. В 2 часа ночи смотрел фотки с похода на море и уснул прямо на клаве, минут на 10. Потом я был разбужен родителями. Кстати на звук из системного блока вообще никакого внимания не обращал.
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
было такое
Источник: http://steb.moy.su
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
Засыпала....но не часто. В основном когда авральная работа :)
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 17 лет назад
а для меня места на клаве не хватит.
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
не засижывайся за компом это вредно не доходи до токого состояния
Mona Sax Мастер (1503) 17 лет назад
ежедневно, часа в 4 ночи вобнимку с соответствующей книжкой...
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
а я только на стуле 1 раз заснула, но упавший из руки телефон меня разбудил и я доползла до кровати
МиШаНя XXX Знаток (415) 17 лет назад
а я засыпал но не часто