Вам известен критерий посредственности ?

Рената Соль Гуру (4028), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лаки мъАРИЯ--Патамуль)) Просветленный (29734) 14 лет назад
видеть и думать --стереотипами (
а главное --НЕЖЕЛАНИЕ с ними расставаться (
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (265626) 14 лет назад
Если начинают часто обижать, то часто. То есть, только от обиды.
Источник: характер
Chineza Гений (51532) 14 лет назад
Глубокий сон Сознания.
ПЕТРА *** Мастер (2353) 14 лет назад
ограниченность.... не любознательность....
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153156) 14 лет назад
В очень частном случае, - да! В математике есть устойчивое явление - переписывать положения и формулы без достаточной проверки со своей стороны. Так из столетия в столетие транслируются, бывает, ошибки. Их много. Так серая посредственность плодит другую серую посредственность. Итак, применять истины без проверки - признак посредственности. Думаю, что это годится и для других областей деятельности.
alex _____ Искусственный Интеллект (253268) 14 лет назад
Критерий посредственности определяем мы сами.. .
для одного это посредственность, для другого откровение... высший пилотаж.. .
Когда находитесь в отскливо-скучном настроении... то и коллайдер покажется посредственностью и ерундой... )
Все зависит от Вас...)
**** Мыслитель (7661) 14 лет назад
Неспособность удивляться.
Nikolay Nikolayev Просветленный (42552) 6 лет назад
"Это злоба по отношению к чужому успеху. Эти трепетные бездарности, трясущиеся при мысли о том, что чужая работа окажется лучше, чем их собственная… Они завидуют успеху, и в своих мечтах о величии рисуют мир, где все люди становятся их благодарными подчиненными. Им невдомек, что эта мечта -безошибочное доказательство их заурядности..." Айн Рэнд. Атлант расправил плечи.
Асфира Гараева (Фатхутдинова) Ученик (115) 5 лет назад
на днях как раз наткнулась на эти строки романа"Атлант расправил плечи" и сразу вспомнила Тарасову, которая злобствует и завидует Этери Тутберидзе. Следовательно, Тарасова -посредственность!