Какие необычные,запоминающиеся фамилии вы встречали?

Taming of the Shrew Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У меня одногруппница Валерия СКАЗКА! очень здорово звучит
Лучший ответ
именины сердца Оракул (89246) 13 лет назад
Училась я с Геной одним. Геннадий Задолбал. А еще была у меня подруга Недошивкина. Замуж вышла за Подшивалова.) ) Кстати и Инна Вагина у нас была, но вот просто в голову тогда никому не приходило ставить ударение в её фамилии на букву И. Но вот больше всего нравится мне космонавт Падалко.
Остальные ответы
С С Мудрец (11965) 13 лет назад
Убейкобыла (мужчина)
Скорпушка . Мудрец (14959) 13 лет назад
ну например у меня на работе встерчались фамилии Безденежных и Прибыток
Дмитрий Неважно Знаток (269) 13 лет назад
Криворучко. Это была фамилия учительницы по черчению :)
Наталья ********** Профи (995) 13 лет назад
Одноклассник Копай-Гора) )
Пишется именно через тире!
Надежда Хлебалина Мыслитель (8118) 13 лет назад
у нас в школе учился Аркадий Музыка, а бабка у отца была Ломиворотова
Анна Панькова Гуру (4064) 13 лет назад
Неешборщ (на памятнике на кладбище)
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
Лапата, Поносов. и шедевр - Козалупенко
Источник: клиенты в турагентстве
....Мур-Мур.... Просветленный (30482) 13 лет назад
у мужа на старой работе были фамилии Пересунько и Тананика
Марго Гений (66748) 13 лет назад
Поезд, Конь - когда-то эти господа были нашими партнерами по бизнесу.
В апреле была в Киеве и там увидела рекламный щит украинской радиостанции с вопросом "Твой парень - Дармопук? ". Оказывается, у них на радио проводится конкурс на самую смешную фамилию. Таким образом, моя коллекция необычных фамилий пополнилась еще и Дармопуком.
В институте со мной училась девушка по фамилии Шумная. Когда она вышла замуж, то в журнале посещений прибавилась к ее девичьей фамилия мужа и получилось Шумная-Еремина.
алекс фарои Мудрец (10904) 13 лет назад
У нас в армии был белорус по фамилии Баран
Поздняков Олег Мудрец (16975) 13 лет назад
в армии мне попадались люди с фамилией король и принц, а в школе был товарищ ебатулин, учителя его только по имени звали
Дмитрий Петров Гуру (3257) 13 лет назад
Подопригора - девченка, Смертин - из фильма, Череззаборногузадирищенко - в анекдотах
Наваждение Просветленный (23434) 13 лет назад
Перебейнос, Кульша (мой бывший босс) , Тарарышкин, Бенда, Семиряжко-однокласники, но самым смешным вариантом я все таки считаю женскую фамилию- Вагина)))
Nadegzda Мыслитель (6376) 13 лет назад
Про фамилии особо не помню (я в институте работала, в приемке) , а вот одно имя меня поразило -ВАГИНАК!!!! Это не описка, а именно имя такое. Мы с девками долго ржали представляя, как его девушка ласково называет-Вагинуша мой, Вагинчик. УЖАС... бедный парень!!!!
Мари Ло Оракул (65693) 13 лет назад
У меня подруга Хмурчик.
Дева Солнца Просветленный (46862) 13 лет назад
Один раз по телевизору показывали какое-то ответственное лицо с фамилие Ластовица. До сих пор смешно.
Если кто не знает, ластовица - это вставка в колготах или трусах в районе.. . так сказать, гениталий))))))
Маша Иванова Гуру (2744) 13 лет назад
Андрей Остатнийгрош. Прикольно. А девчонка одна знакомая замуж вышла, была Неунылова стала Погребец. Развелись всё равно))