Я-Жаворонок,Он-Сова,Никуда Не Ходим-Жадный?:)Пытаюсь вытащить его,гулять,Не хочет,Что Делать?:)))

Alex@ndr* Профи (989), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10506) 13 лет назад
найди себе компанию.. а то помрешь со скуки и никто даже не узнает об этом)
Остальные ответы
Джессика ??? Мастер (2030) 13 лет назад
Живите каждый своей жизнью и получайте от этого удовольствие
Виктор Денисов Мастер (1095) 13 лет назад
Пристрелитьего! Просто бросать нельзя - не дай бог ещё кому нибудь достанется и тот уже будет мучиться. Короче - спасай человечество.