у меня есть бордовое платье.подойдут ли к нему колготки такого же цвета?или лучше классические черные или телесные?

Таня Мастер (1775), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
интересно тогда к чему одевают бордовые колготки?
Дополнен 13 лет назад
интересно тогда к чему одевают бордовые колготки?
Лучший ответ
Apple Мыслитель (7565) 13 лет назад
черные будет самое оно, а когда цвета сливаются не красиво, посмотрите сами
Остальные ответы
Юнона Искусственный Интеллект (130244) 13 лет назад
Только не чёрные, а то получится сочетание- в последний путь, лучше коготки телесные или цвета загара
Irina Belyankina Мудрец (10995) 13 лет назад
Лучше телесные колготки. А то будет перебор бордового. В данном случае можно бордовые туфли. Но не более
Тимофей Молодогвардейский Гуру (3321) 13 лет назад
мне кажется лучше классические телесные, а то все в одном цвете сливаться будет
Шанталь Профи (526) 13 лет назад
смотря какой крой платья. Я бы надела что-нибудь поинтереснее. Зайди в магазины, посмотри какиенибудь интересные кружевные колготки или чулки. Отлично так же будут смотреться чурные чулки, у которых сзади есть шов. Но это только в том случае, если платье МАКСИМУМ на ладошку выше колена, если кароче - будет довольно пошло смотреться. Можно выбрать телесные колготки, с интересной апликацией, например в виде бабочек или цветов. Апликация должна быть либо черная, либо так же телесного цвета. Удачи!
Дрессировщица Мыслитель (9684) 13 лет назад
А мне кажется - пойдут бордовые. Или куда их тогда ещё надевать?)))
наташа путилина Ученик (22) 13 лет назад
Обязательно телесные и как можно безцветнее)
kanitelka Мыслитель (5173) 13 лет назад
со своим платьем наденьте телесные, а бордовые лучше сочетать с аксессуарами. вот тут есть фото, не самое удачное конечно http://kp.by/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/278326.jpg
Дмитриева Марина Мастер (1141) 13 лет назад
Если черные то максимум 15 ден. А лучше все-таки загар.
Ирина Алексеева Профи (539) 13 лет назад
телесные будут лучше смотреться.
с черными очень мрачно, а с бордовыми-мне кажется уже перебор.
Сейчас продают множество разнообразных колготок, можно найти телесные с интересным узором) )
удачи Вам =)