Куда делась Coca-Cola Vanila?

- Мастер (1121), закрыт 13 лет назад
Проживая в Киеве, уже месяца два, а то и больше, наблюдается картина исчезновения этого напитка. Сперва это были мелкие ларьки, потом поредели полки супермаркетов, к слову - ее соотношение с обычной кока-колой было 1-1 (в наличии в магазинах), потом осталась одна жиденькая полка с ней, а теперь - вообще днем с огнем не сыскать. Что с любимым напитком, в нем нашли какую-то гадость, или как?
Дополнен 13 лет назад
Запретили - кто? Зная нашу страну, в ней запрещают махонькую часть того, что бы стоило запрещать, а тягаться с корпорациями вроде кока-колы никто просто так бы не стал. Прошу, если есть какие-то мысли, соображения либо информация по этому поводу - приводите в довесок хоть немного фактов.
Лучший ответ
Roma Мастер (2396) 13 лет назад
Да кайфная кола. Хз куда делась.
Остальные ответы
Vasilisa22 Мастер (1024) 13 лет назад
положи на ночь капроновые колготки в коку-колу и на утро ты их там не найдешь