14 лет назад
от

Можно ли есть креветки в панцире. маленькие, трудно чистить..или аппендицит засорится?скорлупа вообще их переваривается?

Дополнен

ангел моей мечты, знаете ли, бывает такое, что люди живут у моря и впервые выходят на рыбалку. ловят ведро мелких креветок, потому что крупной нет еще. и хочется ее поесть. потому что покупной продукт дороже пойманного своими руками.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нельзя, под панцирем находится очень, очень много холестерина, поверьте, лучше почистить, правда, да и желудку легче будет, вы же не едите семечки с шелухой? не рискуйте.

Знаете, а я ела вместе с панцирем и большие, и маленькие-нормально. И даже семечки с шелухой я ела, когда они мелкие, очень утомительно их грызть. Так что не бойтесь, ничего страшного не случится, если у Вас здоровый желудок.

Я думаю, что именно кальций панциря будет держать кислотность крови в норме и что важно для всех биохимических реакций организма

Ага, и конфеты в кульках!

Трудно чистить!!!! Прикол! ! Нафиг вообще покупать было и варить!! ! Ужас