Девушки помогите. мне 11 есть били как носить ежедневные прокладки одевать ли на ночь и через сколько менять?
Если ночью ничего не выделяется, то одевать их не надо. А менять взависимости от загрязнения. Если ты чувтсвуешь, что прокладка стала влажной, тогда и меняй.
на ночь одевать их ненужно! можно вообще спать без белья, чтобы кожа отдыхала.
менять как почувствуешь что нужно. я утром надеваю, а вечером, перед сном снимаю.
На ночь не одевать. Менять каждые 4 часа. Обратится к врачу.
Ежедневные прокладки нужны для того чтобы белье дольше оставалось свежим они очень тонкие и не имеют отношение к прокладкам при месячных менятьих достаточно раз в день можно надевать на ночь