Не люблю утро. А вы?

Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010), закрыт 17 лет назад
Вчера, покатались с женой по Дублину. Ну там.... покупки текущие и т.д.
Вечером ужинали при свечах : Запекли 2 больших ребра (свинина) с молодой картошкой. Натрескались, и хорошенько так, посовоокуплялись. А сейчас это блин.. утро. Не люблю.
Хочу, что бы вечер был всегда.
Лучший ответ
Arturiksmus Мастер (1190) 17 лет назад
Да это просто пришла её очередь тебя совокуплять. Не обращай внимания, расслабся!
Остальные ответы
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
Утро красит белым светом стены древнего Кремля!
Марина Мастер (1793) 17 лет назад
радуйся хотя бы тому что проснулся рядом с любимой
TeShi Знаток (332) 17 лет назад
Обожаю!!!!только представь-выходишь на болкон а там...КРАСОТА,НИКОГО НЕТ!!!!
А МОЖЕТ БРОСИШЬ ПИТЬ????
Serega™ Мастер (1229) 17 лет назад
Вчера кто-то спрашиваел "Любите ли вы ночь?"... Прикольно!!!
анна вепренцева Гуру (2635) 17 лет назад
Когда на работу встаю, терпеть не могу. А когда отдыхаю,обожаю
Алёнушка Сан Профи (588) 17 лет назад
ага,утро тоже не люблю..особенно когда встаешь и понимаешь,что не выспался...
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
Мне тоже больше нравется вечер! А утром всегда спать хочется!
С Уважением, Знаток (375) 17 лет назад
утро? а что это? я просыпаюсь к вечеру....
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
очень люблю утром....
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
такое пасмурное как сегодня я тож не люблю....=(
Сергей Кузьмин Мастер (2279) 17 лет назад
я не люблю утро, потому что нужно просыпаться, это бывает нелегко. причиной этому могут быть чисто физические (неполадки в организме (я не имею ввиду перепой)).
Елена Мыслитель (5132) 17 лет назад
я тоже не люблю утро,когда рано вставать надо:(