до свадьбы месяц, с чего начать для подготовки (список гостей есть)?

.LonelyWolf Мудрец (13644), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис нескажу Профи (589) 13 лет назад
План этого дня на котором намечается свадьба, угощения для гостей, место где вы будете эти угощения кушать :) Платье если ещё нету
Остальные ответы
Быдловатая хамка Гуру (4824) 13 лет назад
Выбор помещения, программа
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105641) 13 лет назад
Определиться с местом проведения. Составить меню. Возможные мероприятия. Расходы.
Евгения Женечка Знаток (402) 13 лет назад
Выбрать кафе, ресторан, где будете праздновать, обсудить программу, так же выкуп невесты
Игорь Платунов Просветленный (35659) 13 лет назад
1. Одежда кольца
2. Где намерены гулять? Сколько гостей?
- Если кафе/ресторан, то копите деньги
- Если дома с небольшим количеством гостей, то активно начинать надо где-то за неделю, да и то от предполагаемого меню зависит. На 8человек 3дня ушло. Самым напряжённым был последний (салаты и т. п)
Ирина Мудрец (12822) 13 лет назад
Платье, и где гулять будете. Где кататься, красивые места "засекайте".
Мария Тофан Гуру (3474) 13 лет назад
Место проведение свадьбы самое главное забейте, а то все разберут и не где будет проводить
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
лимузин в аэропорт и билеты на мальдивы вдвоем, на хрена нужно кормить поить кучу народа и сидеть посреди стола как статуи?
Мари Гуру (2666) 13 лет назад
я сначала купила свадебное платье, украшения, туфли, составели список того, чтто будем готовить (у меня маленький ребёнок и мы отмечали дома), за день до свадьбы купили продукты, записалась в парикмахерскую, в день свадьбы с утра в делали причёску и ногти
Инга Искусственный Интеллект (291095) 13 лет назад
с выбора платья. остальным пусть занимается жених
Александра Просветленный (39491) 13 лет назад
1. бронирование ресторана/кафе и составление меню
2. заказ лимузина и транспорта для гостей
3. тамада (во многих ресторанах и кафе есть свой тамада)
4. заказ свадебного торта и каравая (эта услуга также предоставляется во многих ресторанах и кафе)
5. покупка свадебного платья и аксесуаров (платье возможно придется подшивать) , а так же костюма жениху
6. Свадебная прическа, макияж и маникюр (об этом надо позаботиться очень-очень быстро, т. к. свободных мастеров на ближайший месяц может не оказаться)
Все вышеперечисленные пункты требуют вашего с женихом пристального внимания уже сейчас, т. к. уже буквально через неделю вам будет трудно все это найти за нормальные деньги. Все остальное (кольца, алкоголь, всякие подвязки и чулочки, свадебный букет и т. д. ) можно купить хоть за пару-тройку дней до свадьбы. Удачи вам!
Но можно сделать и как предлагали выше - роспись и на Мальдивы или в Доменикану или еще куда!
KceHe4ka Гуру (4526) 13 лет назад
Надо срочно с ведущей встретиться, она скажет, что необходимо купить для развлечений на банкете.. . продукты закупаются за 1-2 дня до свадьбы, меню уточняется у тех, кто будет готовить, и они там вам скажут сколько и чего надо купить. сейчас платье уже покупать надо, прическу-макияж-маникюр продумывать, выкуп (если будет) , на выкуп тоже все приобретать надо.. . Ленты и украшения на машины, в квартиру. . Дел до фига.. . У нас стомадой все сорвалось одной за 2 недели до свадьбы, щас вот мечемся- закупаем все, что надо уже для другой.. . Покупок еще много предстоит, дотянули, блин.. . свадьба в сл. субботу. И платье еще не отрезали.. . Епть.
Olga Просветленный (20319) 13 лет назад
Ух.. . у нас был целый блакнот.
Заказать кафе
Договорится с тамадой+музыка
Подготовить приглашения
Платье+костюм
Украшения в зале
Кольца
Выкуп
Кортеж
Ручники
Набор в ЗАГС
Конфеты+шампанское между ЗАГСом и рестораном
и многое другой.. по мелочам)) )