Со мной на днях произошел такой случай:

Юлия Аненкова Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Гуляла я в парке с подружкой, с нами познакомились 2 молодых человека.Все на понтах,не знаю,чем,но очень понравился мне один из них. Пришло время прощаться. Они говорят, давайте с вами прокатимся на нашей ласточке, до дома подвезем. Я говорю,посмотрим. Прихоим на парковку, и я вижу раздолбанную копейку... А рядом стоит моя новая тайота. Что делать? Продолжать с ним отношения? Просто как я поняла, у нас разные социальные статусы)
Лучший ответ
Ксения Профи (612) 13 лет назад
когда он увидит что у вас новая тойота, он сам перестанет с вами общаться...
Остальные ответы
cockroach daring Профи (940) 13 лет назад
продай тойоту и ездий с ними на копье
Катюша Гуру (4878) 13 лет назад
дааа.. а вопрос ты в какой момент задала? после того как прокатилась или до?.. .
социальный статус - много значит, не рискуй..
PhisiX Kernel Мастер (1328) 13 лет назад
А может, человеку все эти иномарки просто не нужны. Чтобы перемещаться по городу вам, например, не нужен Роллс Ройс. А им для этого хватает и копейки.

Я вообще считаю, что автомобиль - роскошь для Москвича. Дорого содержать.
Жорж Клесси Мыслитель (9099) 13 лет назад
Дура!! ! Зато, у него есть то, о чем тебе только мечтать! ХА ха ха. Жора
Борис Фамилия Мастер (1885) 13 лет назад
Зависит от модели тойоты
товарищ_ISAев Гуру (4473) 13 лет назад
Так тебе парень понравился или его социальный статус, охарактеризованный "понтами"?