если весь рабочий день проходит в помещении без окон, лампы дневного освещения. Это не вредно для здоровья?

Lika Мастер (1659), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЛОЛИТА КОСТЫЛЕВА Знаток (350) 13 лет назад
Разумеется, вредно! Уже только то, что помещение без окон, т. е. без "свежего "воздуха, говорит само за себя, а что касается ламп, то чем ближе их свет к свету естественному, тем лучше для глаз, почаще устраивайте 5ти минутный отдых, выходя, по возможности, на улицу
Остальные ответы
Александр Радужный Знаток (386) 13 лет назад
Может наводить дипрессию, нужно стараться хотя бы в обед выходить на улицу или вообще подальше от этого помещения.
Братата Профи (573) 13 лет назад
эмм. . вы кем работаете? )
со зрением проблемы могут быть
Валентин Иванов Знаток (368) 13 лет назад
вредно, даже зеков на прогулку выводят, требуйте компенсации, изучите кзот