Русские суши-сашими?!

Sunset Scorpio Гуру (3599), закрыт 17 лет назад
Попробовал использовать вместо риса перловку - здорово!
Сытно, вкусно. Конкурирует с бутербродами.
Сейчас варьирую ингредиенты. Кто еще пробовал использовать перловку
в подобных блюдах с положительным результатом? !

Различные рецепты блюд из перловки и ячки - в ответах на мой вопрос
http://otvet.mail.ru/question/439339/.
Лучший ответ
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 17 лет назад
Спасибо за совет)))
Можешь попробовать моё изобретение : Суши по Украински "A l`a Valentin" ( вместо рыбы -копченое сало)
Остальные ответы
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 17 лет назад
Нет предела человеческой фантазии!!! Ну давай те над Роллами и Якиторией поиздеваемся?! У кого какие фантазии по этому поводу?