Зачем нужен БРАК в век секса, всеобщего бла-ва и разврата?

D Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Сегодня не составляет проблем познакомиться с девушкой/парнем и уже через 40 минут заниматься сексом. Вместе с тем огромная категория людей которые живут именно этим. Это же клево иметь близость с тем, кого ты желаешь именно в этот момент, а не того с кем тебя свела судьба при сомнительных обстоятельствах, эдак, лет семь назад.
Дак зачем себя в чем-то ограничивать и обманывать?
Да, Здравствует ГЕДОНИЗМ!!!!!!!!!?????????
Лучший ответ
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
Я нахожу несколько причин
1. совместно жить выгоднее и дешевле
2. определенный статус. незамужняя дама до сих пор расценивается как та, у которой жизнь не сложилась, полная неудачница
3. дети, рожденные в браке это тоже немаловажно.
4. и наконец. когда-то встречаешь человека одного-единственного, созданного спеиально для тебя, и понимаешь, что больше никто не нужен (потрясающее ощущение! всем желаю его испытать), тебе хочется быть с ним всю жизнь, и как апогей ваших чувств - брак. брак, это возможность прокричать, что он твой навсегда!
Остальные ответы
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
это добровольное желание поставить в паспорте штамп и с полной самоуверенность заявить, что человек стал твоей собственность.
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
нет, все0таки еще есть люди, которым брак все-таки нужен
Источник: загс виден из окна
Tata Мастер (1540) 17 лет назад
чтобы жить в своем маленьком мире отднленным от пошлости
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Что бы мир остался миром!