Assassin's Creed II.Прохождение.
Люди помогите,я немогу пройти Assassin's Creed II.В Венецыи надо выиграть золотую маску,я прохожу 2 гонки,а на 3-ей где надо флаг забрать немогу.Я опереджаю врага и заббираю флаг всё отлично добегаю,но когда третий флаг приношу мне пишет что я победил и всё,маркер остается типа где флаг оставлять,и ничего не пишет.Что дальше или ето глюк???
У меня такая же фигня была, я нашла ответ на одном сайте.
ВСЕМ У КОГО НА КАРНАВАЛЕ ГДЕ БЕГ С ФЛАГОМ ИГРА НЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ:
1)2 РАЗА ВЫИГРАЙТЕ ГОНКУ
2)2 РАЗА ПРОИГРАЙТЕ
3)1 РАЗ ВЫИГРАЙТЕ
И ВСЕ ДАЛЬШЕ НОРМ. ПОЙДЕТ ВСЕ.
где миссию начал проходить туда и иди))
Если это пиратка то это нормально. Попробуй 1 раз выиграть 1 проиграть и 1 выиграть
нужно вернуться туда где начал проходить эти миссии, тоесть туда где дают маску