ой, а мне подскажите имя мальчика для отчества Александрович, плиз!

Эля Коцан Мастер (1515), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Витторио Мастер (1445) 13 лет назад
Виктор-более подойдёт
Остальные ответы
Наталья Емельянова Мастер (2131) 13 лет назад
Андрей
Сергей
Дмитрий
Артём
Источник: мама двоих детей
Юлишна Просветленный (31557) 13 лет назад
для таких отчеств как правило любые имена подходят, отчество универсал - как я бы выразилась, у меня муж Андрей - тоже универсал отчество, сына зовут Артем
елена Мастер (1122) 13 лет назад
владимир александрович иван александрович
LNK Оракул (88708) 13 лет назад
Имя к отчеству подбирается во вторую очередь. В первую очередь нужно выбрать само имя, с которым ребёнку жить. В имени имеет значение каждая буква. Возьмите одну из книг Б. Хигира об именах и выберите имя, а потом и сочетание с отчеством.
Машка. Мастер (2419) 13 лет назад
Максим, Валерий, Константин, Александр, Станислав, Игорь, Юрий
Марина Ш Мудрец (15891) 13 лет назад
Да любое имя на согласную с таким шикарным отчеством подойдёт))))).
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Моего Александровича зовут Тимофей.
А вообще к такому шикарному отчеству любое имя подойдет.
kaktysik Мастер (2497) 13 лет назад
к такому отчеству ЛЮБОЕ имя подойдет. . выберите по дате рождения, , чтоб рядом были именины, можно еще и по значению имени.. . а там что понравиться