24 мбит/сек - сколько это мбайт ???

хочу подключить инет у провайдера на сайте написано скорость 24 мбит/сек сколько это в мега байтах ? т.е. сколько у меня будет качать 1 гигабайт например ? скажите кто знает

24 мбит/сек = 3 мегабайтам в секунду

Такой тариф в ADSL2+ не надут! Это максимальный скорость модема. Только VDSL если подключить модема, потом там дадут 3-мегабайт в секунду.

это тока максималка на самом деле инет гораздо хуже кач
гдето в 3 раза медленее

ровно 3 МБ/с ето неплохо но невсегда оно так будет у меня например До 50* Мбит/с но скорость максималь доходит до 3 МБ/с...

24 000 000 / 8 = 3 000 000 = 2,8 мегабайт / сек