Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли с помошью пластической хирургии стать выше ростом?

Знаток (433), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Зачем буть такая как есть мне всегда говорят маленькая девушка создана для любви а большая для работы и тем более можешь носить туфли на высоком каблуке вот и всё!!
Остальные ответы
думаю нет, только если голову растянуть :-)
Можно. есть какое-то вытягивание костей. Но очень больно говорят и вредно. Через пару лет начинаются серьезные болячки...
можно, с помощью аппарата елизарова.
Но это человек должен быть либо карлик либо душевнобольной, чтобы на такое решиться.
Не стоит.)
Можно, но зачем это нужно!!! Я б никогда не стал себя менять с помощью пластической хирургии!!!!
можно только с помощью пыток века 16....вооо...тема....руки, ноги растянешь....
да! наростив ноги. та те железные шифты вставляют в колени. тока оно те надо? я бы не решилась.
да!! удлинняют голени....знакомая эту операцию делала....страшно....
а я видела по TV,что можно!
только надо ли???!
можно ,но не нужно )))
В позвоночник вмонтируются дополнительные позвонки, а кожа растягивается. При этом люди начинают обнаруживать у себя сверхспособности ;))
можно, ломают кости, в суставы вставляют что-то, растягивают и где-то на 10 см прибавляешь
Есть другая процедура с помощью которой удлиняют руки и ноги
в наше время возможно многое, только вот те это зачем?
"ДИМА"
Источник: mysantrop@mail.ru
Незнаю.... ну а если да то зачем.... У нас есть каблуки....
ЩАс наверно всё можно и высше стать и ниже, как угодна
Можно, есть такой аппарат Ализарова, тебе ломают кости ног, потом одевают тяжелые протезы и три месяца, ты ели ходишь, а результат - станешь выше на 8-10 см. Это очень дорого. Это не физиологическая проблема, а психологическая. Я сама небольшого роста, но никогда не хотела стать выше. У меня даже есть знакомые, которые хотели бы стать ниже.))))))
да можно то можно, только будешь-ли довольна результатом, минимум год мучений, и куча возможных осложнений. главное любить себя какая есть
если тока рога....
Похожие вопросы
Также спрашивают