а как вы своему ребенку первый день рождения отмечали?

Маргошечка-кошечка Ученик (179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Вернигора Мастер (1504) 13 лет назад
я нарисовала плакат на ватмане С днем рождения Малыш! с игрушками, развесила везде шарики. Еще был конкурс где все бегали под музыку возле стульев. И загадки загадывала за столом для разнообразия за это раздавала конфеты кто отгадывал. Вообщем надеюсь гостям было интересно. естественно кресные постригли малыша.
Остальные ответы
Милена Лазарева Ученик (147) 13 лет назад
Купили торт и разрешили есть руками, восторгу не было предела..
Наталия Ануфриненко Мыслитель (9269) 13 лет назад
пришли родственники. сделали стол и конечно испекли торт с 1 свечкой
http://kpacota.at.ua/ Мыслитель (5763) 13 лет назад
у корейцев считается празднование 1 деня рождения самый сильный праздник,
накрыли стол на природе, позвали друзей, посидели поели мяса випили вина, приятно провели время, а как его ещё по другому отметишь?
семья Гуру (2643) 13 лет назад
я собрала всех близких родственников. придумала игры, в которых принимали участие все и дети и взрослые. праздник же детский.
лет 5 начала приглашать только детей.
Бурый Лис Мудрец (11819) 13 лет назад

бабушки с дедушками, крестные и соседка. Мама и папа.
Александра Першукова Мыслитель (8304) 13 лет назад
Собираемся позвать только близких, купим торт и все.
Ната Мыслитель (6296) 13 лет назад
Мы арендовали кафе, пригласили человек 30, все напились-наелись, салют как водится.... Обошлось нам это 45 тысяч, а ребенкук было все равно.... Развлекли себя и близких.... Вам оно надо? лучше в семейном кругу, а будет года 3-4, будете праздновать. Первый др ребенка - это праздник для Вас и только! С днем рождения!