Срочно!!!

эээээээээээ Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Ошибка
Вашtаккаунтйнедоcтупенoпоепричинеcраспpостраненияbcпаматилиlнарушенияяусловий5пользованияuсайтом. Длярразблокиpовки5аккаунталвампнеобходимолотправитьecмсфсообщениеscрцифрами 162676708 наьномеp 6681. Далееrвамyпоступитокoдiактивации,щкотоpыйdнеобходимо4ввестиpвннижнееnполе.

- захожу в майл у меня это и атк в одноклассниках как от этого ибавитьсяотправила мне прислали то что недостаточно денег
Лучший ответ
Агент Скалли Мыслитель (5227) 13 лет назад
судя по вопросу в рубрике "Врачи, " Вы таки БЛОНДИНКА ))))))))))))
Остальные ответы
sava Мастер (1398) 13 лет назад
проверь комп антивирусником
Варвара Ч Знаток (392) 13 лет назад
Не нужно никаких смс отправлять, это развод. Лучше комп на вирусы проверить. И возвожно хакеры постарались, если пароль легкий, то взломать не составит труда.
анастасия кисегач Мудрец (11948) 13 лет назад
это спам. не реагируй. пожалуйся администации сайта. ни в коем случае не покупайся на это