Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой Анотолий Вассерман????ниже....и что он сделал, такого что он так известен????

Дарина Борисова Ученик (231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мельникова Гуру (4413) 13 лет назад
Это человек - журналист, политический консультант. Известен как многократный победитель интеллектуальных телеигр.
Остальные ответы
наташа Мастер (1209) 13 лет назад
онотолей это наше всЁ он знает в чом соль!! 11адин адин ПЫЩ! 1
Cox Искусственный Интеллект (268099) 13 лет назад
Онотоле известен тем, что он дал обет воздержания.... не трахался наверное давненько он )) Хотя подрачивает наверное все равно в тихушку! А еще он очень умный.... хотя это тоже относительно ))