какой кофе дешевле

Дмитрий Косарин Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
термос на работу чтоб брать, как кофе лучше засыпать, 3 в 1 или из банки и сливки сухие
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (6625) 13 лет назад
какой похуже. Вопрос надо покнкретней задавать.
Алексей Миркин Профи (737) 13 лет назад
Растворимую фигню не пью. Когда заваривается_по виду как смола. Да и запах не как у натурального.
La fleur Гуру (4815) 13 лет назад
Кафе Пеле, но и на вкус он противный.
Galina Spylnaya Мудрец (14528) 13 лет назад
Молотый дешевле растворимого порошкового, в порошковый дешевле гранулированного. Произведенный в вашей стране будет дешевле импортного .Кофе низкого качества будут дешевле кофе хорошего качества. Брендовый кофе будет дороже не брендового. Так что критериев оценки кофе очень много.
Николай Романов Мыслитель (5701) 13 лет назад
Ячменный напиток! !
Ячмень 80%,жёлуди 15 %, кофе 5 %

Сейчас не знаю, есть ли такой в продаже...
А XXX Мастер (1147) 13 лет назад
кофейная пыль дешевле... хороший кофе дешевым не бывает
Oksana Просветленный (22709) 13 лет назад
дешевое, хорошим не может быть - истина № 1
в термос + нормальный кофе + кипяток и, если уж сильно хочется, сливки/молоко сух . во время употребления = ок
для себя, любимого ?
3в1 - муть синтетическая, для тех кто кофе никогда не пробовал .
ИНФЕРНО Мудрец (15296) 13 лет назад
Чем дешевле - тем хуже. А желудок - он свой, его любить и уважать надо. Лично я крайне редко пью растворимый кофе. Предпочитаю приготовить нормальный, молотый.
Источник: Люблю баню, кофе, коньяк и табак!
НастЁнка Сивцова Мастер (1771) 13 лет назад
Ну кому как нравится
кому 3 в 1 кому обычный черный
это уже на твое усмотрение какое кофе тебе нравится то и бери
Татьяна Мыслитель (9299) 13 лет назад
Привожу по мере роста цены:
1) кофейный напиток (ячмень/рож)
2) кофе с добавлением злаков (ячмень/рож)
3) кофе в порошке (тот, который фасуют в пакетики "3 в 1" и продают как можно дороже) ;
4) гранулированный кофе;
5) сублимированный кофе (в форме плоских камешков) - и самый качественный из растворимых.
Вообще на кофе экономить не стоит.. .
И если посчитать, по чем Вы покупаете "3 в 1" (забеливатель+ кофе+сахар) и сделать это собственноручно (даже с использованием хорошего кофе и цельного молока) , обойдется дешевле!
Заваривайте или молотый кофе, или как минимум гранулированный + сливки фасованные (натур. продукт) или в крайнем случае сухие сливки (все лучше того, что в пакетиках 3в1)