KTO CHITAET ''MAXIM''?

ZedoFF Гуру (4134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
жанна llllll Мастер (1154) 17 лет назад
я))) делаю вид,что покупаю брату,но читаю сама..юмор у них прикольный)))
и кабан радует) креативненько так)
Остальные ответы
PoSHTeT Профи (636) 17 лет назад
я... классный журнал с юмором... Плэй бой у максимки сосёт...
LaMER Профи (550) 17 лет назад
Аццтой, реклама через страницу и статей невтемных половина!
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
А там есть что читать? :))) Каких-то попсовых теток полуголых сфоткали и взяли интервью о проф. деятельности...
ксю Мастер (1152) 17 лет назад
Я!!!
Журнал потрясающий,с МЧ каждый месяц кровавая бойня за право первой добраться до него!
Еще прикольный FHM,GQ и пингвин!А в плейбое читать вообще нечего-одни телки,хотя кому что:))
Maks Star Мастер (1549) 17 лет назад
Я. Но что-то в последнее время там всё больше и больше рекламы. Это мне совершенно не нравится.