На футболе ударили меня по мышце и она твёрдая стала если кто знает как это называется и как вылечить

Эдуард Арнаут Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ahaha Профи (517) 13 лет назад
Вероятно ушиб. пройдет через 2-3 недели, в зависимости от режима движения. менее вероятно, что порвалась мышца либо связка, тогда лучше лечить хирургически. Сделайте рентгеновский снимок. Со здоровьем не шутят
Остальные ответы
Arkham Мыслитель (5186) 13 лет назад
У вас раковая опухоль. Немедленно обратитесь к врачу, чтобы удалить её хирургическим путем. В футбол вам нельзя играть ближайшие 1,5 года после операции.