где снять денег со зберкнишки в воскресение.я знал что в кузьминках работал сбербанк а щяс его закрыли.

Виктор Знаток (272), закрыт 13 лет назад
я знал что в кузьминках работал сбербанк а щяс его закрыли.где ещё можно снять?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 13 лет назад
В воскресенье очень много дежурных офисов, только в Киевском отделении (ЗАО) их 8 штук (Крылатское, Горбушкин двор, Кутузовский пр-т 71, ТЦ "Времена года"...). В Шереметьево Сбербанк работает круглосуточно. По сберкнижке Вы можете получить деньги в любом офисе Москвы.
Смотрите информацию на сайте (даю ссылку) , наверху есть книжечка, где перечислены все офисы Москвы.