При вкл. домашнего кинотеатра - Panasonic SC-HT40 - ресивер появляется надпись overload - перегрузка и он отключается!?

При вкл. домашнего кинотеатра - Panasonic SC-HT40 - ресивер появляется надпись overload - перегрузка, что это может быть? Отключил от него все кроме питания, все равно такая же проблема. Подскажите что могло в нем сгореть?

Дополнен

Возможно что ремонт не сложный)

ну скажу я, что сгорел выходной каскад усилителя мощности. так вы что, начнете сразу сами чинить? ))