почему когда включаю компьютер не включается монитор?

Миша Хамидов Знаток (356), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 13 лет назад
индикатор дежурного режима на мониторе горит? неисправен монитор, либо видеокарта компа, может питание 220 вольт на монитор пропадает (шнур 220 в от монитора неисправен) . Подклюите на время к вашему компу другой монитор или ваш системник подключите к другому рабочему монитору - это позволит определиться что неисправно
Остальные ответы
Susy 7777 Профи (566) 13 лет назад
на мониторе есть специальная кнопочка "power". думаю вам стоит ею пользоваться
paulklausner Мудрец (14525) 13 лет назад
Ну может вы его именно выключили? Нажмите кнопку.
Проверьте кабеля. Если всё ок выньте видеокарту и почистите от того что на ней налипло. Если не поможет покупайте новую.
CJ Профи (668) 13 лет назад
Первым делом конеш надо проверить кнопочку POWER на мониторе если она горит, значит переходим к кабелям, проверяем подключен ли сетевой кабель и кабель который подключен к компьютеру не отошел ли он. И только после всего этого если мониторка не зафурычил надо грежить на видеокарту