имеет ли право бог играть в кости?

S D Ученик (66), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Кривоус Мудрец (12739) 13 лет назад
Меня самого давно таковский вопрос давненько изневаживает.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613780) 13 лет назад
Бог имеет возможность.
Предоставленные вами права его не интересуют.
Адмирал Бенбоу Оракул (54119) 13 лет назад
Эйнштейн утверждал обратное. Поверим Нобелевскому лауреату
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 13 лет назад
У него нет времени на пустяки.
андрей пеанро Знаток (419) 13 лет назад
впринцепи да но ето конечно но справедливо так а кто ему запретит
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 13 лет назад
А он с Чёртом уже давно играют в кости! Ведь обратите вниманик на кладбище, там крести и упевальная, так что они уже изспокон веков Бог и Чётр играют в наши с вами кости!!!
Некто Мастер (2340) 13 лет назад
Бог, которого, как известно, нет, имеет право делать всё, что ему заблагорассудится. :-) Хоть в кости играть, хоть пиво водкой круглосуточно запивать, Хоть перья из крыльев ангелов на подушки дергать...
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 13 лет назад
«И всякому, кто скажет слово на Сына Человеческого, прощено будет; а кто скажет хулу на Святаго Духа, тому не простится. (Лк. 12-10)».
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 13 лет назад
Люди же святыми ( по их понятиям) костями перебирают ..
Таскают с места на место как полоумные ..
Мария Мастер (2011) 13 лет назад
А если наскучит, наверняка в "Дурака" играет. Как проигрывает, так в России на одного больше становится - счет-то надо вести...
Anton Belov Искусственный Интеллект (121130) 13 лет назад
он уже с одной костью прикололся. привет, девчонки! ))