видела в магазине быттехники АЭРОГРИЛЬ.цена 4.000. Что это за печь такая? что там готовить кроме курицы гриль можно?

Эва Знаток (495), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Влад Гуру (2714) 13 лет назад
вот это вы зря.
Шарлотка у меня прекрасно поднимется в аэрогриле
Остальные ответы
Нина Белых Мыслитель (8579) 13 лет назад
По ДТВ постоянно его рекламируют, от одного знакомого слышала что нормальная вещь. В нём можно делать всё.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 13 лет назад
В основном такая печь была бы полезна для тех, кто много готовит и ест жареного или запеченного мяса. Овощи или выпечку готовить в такой печке не очень здОрово . Ведь общеизвестно, что при выпекании не должно быть движения воздуха, потому что тесто не поднимется, а в аэрогриле используется конвекция