Уважаемые астрологи!! Скажите пожалуйста о чем говорят эти дпнные в нат.карте? Управитель VII дома в IV доме.Спасибо!

Happy Smail Знаток (343), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 13 лет назад
партнеры для брака в доме. Свои дом только с партнером в браке. . а вообще, отдельно - ничего не значат. Всю карту смотреть надо
Остальные ответы
Ал Ца Мастер (1419) 13 лет назад
важно прежде всего проживание на одной жилплощади с партнером. Возможен гражданский брак (оформление брака не столь важно - хотя тут надо смотреть карту в целом)
Olga Мыслитель (8669) 13 лет назад
Управитель VII дома в IV доме
Своего партнёра по браку встретите (познакомитесь) в своём доме (он сам к вам прийдёт, отремонтировать что то, на вечеринку или его с вами познакомят родственники)
Astrovastu Гуру (4782) 13 лет назад
Через маму познакомитесь и после брака будет своя квартира