Убита Политковская, а кто отвечать будет?

voldemir Мудрец (11917), закрыт 17 лет назад
"Анна Политковская была убита в субботу в подъезде своего дома на Лесной улице в Москве. Уже установлено, что Политковская была убита двумя выстрелами из пистолета, один из которых был произведен в голову. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции нашли в лифте брошенный пистолет ПМ и четыре гильзы. "

Можно подумать, что убийца тот, кто стрелял в неё!

Что Вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Не найдут никого....(разве что козла отпущения)
Остальные ответы
[((<SiMpLi^fIeD:>))] Профи (974) 17 лет назад
нет убийца не тот кто стрелял в нее а тот кто стоял рядом и наблюдал
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Мы думаем, что тема не актуальна.
Что случилось, то случилось
Пусть спецслужбы разбираются. !
Dr.Livsy Мастер (2136) 17 лет назад
как обычно....к сожалению НИКТО!...коллега.
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
1. Журналиста Холодова убила группа действующих офицеров ГРУ.
2. Галину Старовойтову убила банда уголовников, во главе которой стоял действующий сотрудник ГРУ.
3. Убийство в Катаре совершили действующие сотрудники ГРУ.
4. В А.Чубайса стрелял бывший сотрудник ГРУ.

ЗАКАЗЧИКОВ, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ НАШЛИ!

Убийцу А.Политковской, возможно, поймают, им наверняка окажется обычный уголовник, ..ПОТОМУ ЧТО КРИМИНАЛ И НАЦБОЛЫ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ГРУ И ПР. СИЛОВИКАМИ (см. хотя бы сериалы: "Бандитский Петербург" и "Крот").
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
конечно во всём виновны русские фашисты.
Ворчун Мастер (1642) 17 лет назад
Если убийцу поймают - ответит убийца. Если не поймают - то стрелочник из МВД.
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
сакраментальный вопрос
найдут - ответит
но тут явные огромные бабки, исчезнувшие в чечне
заказчик не один и вряд ли нарисуется