Вконтакте :*

Алена Копылова Мастер (1077), закрыт 13 лет назад
Люди, я хочу переименовать вконтакте свою ия и фамилию на англ.яз. там как вы знаетете нужно писать причину. почему изменяешь, я раз 800 писала по разному и все время отклоняется, может вы как нить изменяли, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Alice Romanova Мастер (1364) 13 лет назад
Скажите, что вышла замуж и изменила, может прокатит....))))
Остальные ответы
Влад Хлыстун Знаток (490) 13 лет назад
попробуй "поменяла в паспорте"
Даша Дурова Знаток (258) 13 лет назад
Ну как сказать можно сделать. Есть очень много отмазок от своего имени (фамилии). Но проще создать новую стр: )
А лучше поменять язык от страницы, тогда и имя и все остальное на англ. )