ответьте пожалуйста, что это за сыпь?

* * Ученик (1), на голосовании 13 лет назад

что это за сыпь? в первый раз эта сыпь появилась где-то в 2008 году, летом. мне делали снимок шеи на аппарате, не знаю как называется аппарат. кровать и сверху закрывают крышкой. 20 минут должен был лежать, пролежал какое-то время. потом ко мне пришли, открыли крышку и сказали что какая-та ошибка и надо еще 20 минут пролежать. пролежал. потом на следующий день, после завтрака у меня зачесались бицепсы на правой руке. я посмотрел и увидел ужасную сыпь. маленькие бардовые, светло-бардовые точки. на фото плохо видно, но что-то видно. до этого времени, сыпь появлялась где-то раз 6. на левой руке или на правой, на бицепсах появляются. что это за сыпь?

в гугле искал по запросу "сыпь", искал что-нибудь похожее на мою сыпь, но не нашел.
Голосование за лучший ответ
Виктор Деменок Мудрец (14771) 13 лет назад
Сифилитические розеолы. Ступай к дерматовенерологу :)