У кого окна в квартире выходят на одну сторону: как проветрить такую квартиру?

nshell32 Мудрец (10147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Stay away Оракул (68748) 14 лет назад
У нас хорошо дует. А вот в квартире на 2 стороны только в коридоре дует и то невсегда.
Остальные ответы
Marina Domina Просветленный (31884) 14 лет назад
открыть окна и входную дверь
Иван Мыслитель (7689) 14 лет назад
А зачем её сильно проветривать? Мне вполне хватает.
nshell32Мудрец (10147) 14 лет назад
Никита, а она вообще проветривается? И как достичь максимального эффекта?
Натан Связнов Ученик (60) 14 лет назад
как вариант действительно используя входную дверь (откройте окно в подъезде) . но есть еще один способ: одно окно открыть чуть-чуть (на пример форточку) , а второе окно полностью распахнуть (всю фрамугу).. . удачи
Шанди Шанди))) Гуру (3849) 14 лет назад
, открыть входную дверь, но есть квартиры где несет воздух как раз из подъезда, я открываю например ванную комнату, эффект не большой но все же