то меня ждет в переди если я уже вдова с ребенком на руках,пожайлусто моя дата 16-06-1983

Ольга Латунова Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Релиана Мыслитель (7781) 13 лет назад
Ольга, ни в коем случае не ставьте крест на своей жизни. все у вас еще будет. будет и мужчина старше вас. около сорока. и еще сын
Остальные ответы
Нася Ангелочек Знаток (329) 13 лет назад
Дорогая ...Я Вам очень сочувствую ...От всего сердца ...Мне всего 13 лет ...Но я очень много читаю ...Взрослые и то прочитали меньше книг ...
Но ...Я хочу вам сказать ...Уделяйте всё ваше внимание дочке!)) ) Я в когда была маленькая получила очень мало внимания ...Мама не ходила со мной в школу на первое сентября со 2 класса ...ТАК РОДИЛСЯ БРАТИК.. . ЩАС ОНА ВСЁ СВОЁ ВРЕМЯ УДЕЛЯЕТ ЕМУ ...Я уверена ...дочка хочет быть с вами ...чувствовать тепло заботу ...есть Мамины пирожки приготовленные с любовью!)) )
Я Желаю Вам всего самого самого ...)))
С любовью ♥♥♥
Лариса Алферова Оракул (82176) 13 лет назад
Браков два. Второй брак как то связан с работой, командировкой или путешествием. И еще с выбором. Не исключено, что мужчин будет два. Выбирайте не по рассчету, а спонтанно, тогда все будет оК!)
Источник: Нумерология