Скажите у меня видео карта Geforce 9800 Gtx+ что вы думаете про эту карту?
я думаю, что это самый оптимальный вариант до 4000 рублей! как впрочем и 8800 Ultra, 9800 GTX,GTS 250. Чип G92 постарался на славу! Начиная с 8800 кончая gts250.

в паре с хорошим процом эта видеокарта и по сей день держит большинство игр на средне-высоких настройках.
У меня тоже такая. Пока справляется с работой, но в планах уже стоит замена видеокарты.
вполне хорошая видюха
сойдёт
До сих пор гоняю 8800GTS - справляется практически со всеми новыми игрушками.. . О замене задумываюсь, но менять буду далеко не сейчас. Пока устраивает.