Совместимы ли программы, созданные под Macintosh, c Windows?

VIP копии ROLEX www.vip001.ru Ученик (40), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fara Гений (79085) 13 лет назад
Несовместимы, при обычном запуске. Можно, конечно поставить эмулятор MacOS на винду, или запускать ось в виртуальной машине, только зачем? Есть виндозные программы, которые отсутствуют на Маках, либо их аналоги несовершенны и маководы вынуждены пользоваться эмуляторами и виртуальными машинами. Есть кроссплатформенные программы, разработчиками присособленные под обе оси. Но не знаю о маковских программах, которых бы остро не хватало сторонникам винды. Сила маков не в отдельных замечательных программах, а в отношении производителя к своему продукту и его потребителям. Но тут я приближаюсь к вопросам религиозным и умолкаю.