Собираемся лететь в Египет, компания-17чел, реально в один отель попасть?

конечно, если подсуетитесь... мы , вот 8 человек летим, а знакомые - 24 человека в компании, надо за 1.5 -2 мес бронировать билеты и отель

Бегите в турагенство и заказывайте скоренько...если это горящие путёвки - летите в это турагенство:)))Чтоб они успели подкупить Extra-beds...и кстати,сразу разберитесь,кто на этих доп. кроватях будет спать....:))))

А почему нет, заранее заказать и проблем не будет.

вполне реально, только заранее нужно побеспокоиться

мне кажеться этот вопрос лучше в турагестве задавать