Крем "Любава"

Юлия Мудрец (18089), закрыт 13 лет назад
Этим летом начали трескаться пятки, косметолог посоветовала купить крем Любава. Продается он в ветеринарной аптеке. Предназначен он для смазывания вымя коров и коз. Говорят хороший крем и для людей, смягчает, регенерирует кожу. Кто-нибудь использовал этот крем или любые другие средства из вет аптеке на себе?
Лучший ответ
имя фамилия Мудрец (11727) 13 лет назад
очень многие в ответах советовали, но называли его Зорька
Остальные ответы
Lena Ученик (170) 13 лет назад
мне нравиться в орифлейме крем, темно-серебристая, оч быстро восстанавливает любые трещины на ногах. Одна из причин этого, анемия, может стоит подлечиться?