как сделать в фотошопе прозрачный фон

Анютка Ученик (103), закрыт 13 лет назад
есть картинки они все на белом фоне мне нужно сделать у всех объектов прозрачный фон чтобы в буклете всем сделать одинаковый фон на заднем плане....
Лучший ответ
Антон Мыслитель (7851) 13 лет назад
2. Выделяем картинку нажатием клавиш Ctrl+A, затем копируем ее в буфер обмена (Ctrl+C).
3. Создаем новый документ – Файл > Новый (Ctrl+N).
4. Содержимое фона задаем прозрачным Жмем “OK”.

5. Вставляем изображение из буфера обмена (Ctrl+V) в новый документ.
6. В панели инструментов выбираем ластик (E) и вытираем те места, которые хотим сделать прозрачными.

7. После того, как все изменения были внесены в рисунок, сохраняем его Файл > Сохранить как.. . (Shift+Ctrl+S) в формате .GIF.
Примечание. Нажав правой кнопкой мыши по картинке, можно изменить диаметр ластика.
Если изображение слишком мелкое, то в окне изображения, в левом нижнем углу можем изменить масштаб (Z). Число должно быть от 1,66% до 1600%
Остальные ответы
Олег Гуру (4919) 13 лет назад
ltkftv d ajhvfn

в формате psd 1слой оставить, это будет задний план потом.. . все последующие - каждый на отдельном слое.. .
если не получися. , пишите)) )