Я переустановила винду и у меня исчез звук!может что скачать надо?

станислав неводник Ученик (194), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я скачала realtek high defenition audio, но ничего не изменилось
Голосование за лучший ответ
antonio cherutti Мастер (1539) 13 лет назад
надо поставить дрова на заук и всё. типа - realtek high defenition audio скачать и поставить если родных нет
T2 Профи (781) 13 лет назад
поставь дрова на звуковую карту.
Источник: личный опыт
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Установите драйвера на звуковую карту. Скачать их можно с сайта производителя звуковой карты, либо на www.drivers.ru , либо взять на диске от материнской платы

ПУСК->Выполнить->dxdiag->вкладка звук и сверху слева под словом "устройство" будет модель вашей звуковой карты.
Дмитрий Жеребятников Мастер (1587) 13 лет назад
установи диск от материнской платы и будет тебя щастье!!!