Мне 21, ей 17, беременна все советуют зделать оборт, т. к. она маленькая, не чего не получится и. т. д Как быть?

Эльдар Профи (610), закрыт 17 лет назад
Я её люблю, она меня тоже. Я хочу зделать такой выбор чтоб потом не кто из нас не пожалел...
Лучший ответ
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 17 лет назад
Послушайте людей. Рожайте. Я уже пожалел за то что сделали аборт. Испугались. А потом я понял что всё это фигня. И родители помогут ни куда не денуться и друзья частично. А щас ему или ей могло бы быть лет так13.А щас у меня сын 4 года. Так что можете много потерять. Главное любите друг друга и никогда не изменяйте-даже если поругались это не повод бежать к любовнице (ку). Удачи.
Остальные ответы
Valija Оракул (61193) 17 лет назад
ты молодец борись за свою любовь, удачи
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Только рожать!! ! Поверь!!!! Это правильно по всем параметрам!!! !
Удачи, РОДИТЕЛИ!
E~E~Катерина Мудрец (13445) 17 лет назад
пусть рожает!!!! все получится!!!! завтра же в загс идите!!!! не раздумывая!!!!
Shashunya Мыслитель (9009) 17 лет назад
не нада аборт... натворили делов-терь расплачивайтесь... зачем убивать жизнь, что внутри нее?!
Источник: люблю весь мир
Наташа Рыжанкова Мастер (1049) 17 лет назад
Аборт может закончится бесплодием. Хочешь лишить ее возможности иметь детей? Не 15 же в коце концов.... Пусть рожает! Что уже ребенка не вырастите?
Bysans Мастер (1989) 17 лет назад
готовься быть папой, не лучшая ситуация, но что поделаешь, ты мужик тебе всё решать !
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (2351) 17 лет назад
Женитесь и будьте счастливы! И тогда не о чем будет жалеть.
Peteka Ученик (134) 17 лет назад
А ты и она готовы к проблемам, которые возникнуть с появлением ребенка?
Пользователь удален Мастер (1533) 17 лет назад
Ти и правда молодец.. , если всегда буешь рядом, то пусть рожает.. , вдруг потом после оборта никого уже не получится сделать...
Андрей Гуру (3234) 17 лет назад
Никаких абортов!!! Теперь она твоя и ты их!!! Будте счастливы!!! А лохов нефиг слушать!!! Она себе не простит и тебе тож!!! Не маленькая, поверь!!!
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 17 лет назад
УУУ! как все сложно... Если вы хотите ребеночка, то я думаю, что вам Бог поможет!! ! В любом случае, я бы оставила... дети - они чудесны! любите друг друга!
GM Мыслитель (6096) 17 лет назад
esli lybich' ee to ne lomai ee zdorovye abortom, abort eto ybiistvo rebenka, kak vzroslogo cheloveka, razve vam deti ne nyznu, pochitai chto takoe abort, ne stydno tebe idti na ybiistvo sobstvennogo rebenka, tebe ne zalko potom bydet????
Оксана G Ученик (173) 17 лет назад
Ну, так в чем проблемы? Если любовь, то рожайте и рожайте. Тем более, что она маленькая, ей нельзя аборт делать, а то потом детей вообще не будет!!!!
Сапронова Елена Юрьевна Профи (916) 17 лет назад
любите друг друга и дети forever! вы прорвётесь обязательно!!!! счастья вам!!!!)
Пользователь удален Гуру (4279) 17 лет назад
Люди! Вы что с ума все посходили что ли? ! Какой рожать? Ей 17лет!!! !
Мое мнение - ни в коем случае не рожать!
Assol Мастер (1204) 17 лет назад
конечно, рожать... аборт же опасен, потом детей вообще может не быть. трудновато, конечно, будет, но где наша не пропадала?
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
Я против абортов....аборт это грех, ещё обернёцца с худшей стороны....пусть рожает....не бросай её! удачи!
Алёна Гуру (3956) 17 лет назад
а как она? если она дейтвительно хочет этого ребенка, и ты тоже.вы друг друга любите, то не убивайте ваше маленькое чудо! если она сделает аборт,то это может привести к большим последствиям и разрушить вашу любовь.
yultyaa Мастер (1707) 17 лет назад
если ты её любишь - ты не допустишь этого ни в коем случаи ))) подумай хорошо ...
ирина сальникова Мастер (1696) 17 лет назад
Какой выбор вы бы не сделали, все равно будете жалеть. Аборт это очень страшно, лучше не делать. Она точно потом жалеть будет. А браки по залету не долговечны. Хотя есть исключения. Моя подруга родила в 17 лет, и сейчас очень счастлива.