Необычные названия населённых пунктов.

Александр Сафонов Мыслитель (6824), на голосовании 1 год назад
Дополнен 14 лет назад
Какие необычные названия городов, деревень или посёлков вы знаете? У нас в облости есть город который называется Счастье и деревня Геевка. На фото вьезд в город Счастье, надпись на украинском языке.
Голосование за лучший ответ
Postman Armageddon Высший разум (104832) 14 лет назад
У нас тут рядом есть деревни Гробиловка, Борзовка и Крутая. Так и называются.
Екатерина Прищеп Мыслитель (6797) 14 лет назад
сама видела указатель на дороге "с. Заздрість", для тех кто не владеет украинским языком: "с. Зависть"
Max Знаток (403) 14 лет назад
В Костромской области видел знак на трассе: Б. ЛЯДКИ. Так и написано с точкой. Жаль фотика не было под рукой.
Marfa Мастер (2263) 14 лет назад
Бездрик, Лохвиця, Чемодановка, Синяк
Абрам Поцман Мыслитель (8832) 14 лет назад
В Нижегородской области полно занятных мордовских названий. Туртапка там или Размазлей.