сколько понадобилось средств,чтобы собрать первоклассника в школу?

Екатерина Шубина Профи (949), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Л Жоржевна Мудрец (11984) 13 лет назад
Значит так:
Школьная форма
1. 2 брюк (у нас черные классика) - 2000 р.
2.Пиджак (у нас темно зеленый в школе) - 1200 руб.
3. 3 рубашки по 400руб. - 1200руб. ("Царевич" покупаем) . Дома еще есть 3 шт.
4. Жилетка черная в полосочку - 700 руб.
5. Жилетка шерстяная зеленая (думаю, что не надо было покупать, но муж купил) - 1100 руб.
6. Галстуки (3шт. ) - 900 руб. (дома еще есть штук 5).
7. Сменная обувь в школу (лучше кожаная) - 1500 руб. (туфли)
8. Спортивная обувь - 800 руб.
9. Спортивный костюм - 1400 руб.
10. Ранец (портфель) - 1900 руб.
11. Школьные принадлежности по списку (тетрадки, палочки (!), ручки, доска, пенал, дневник и всякая мелочь на труды) - всё обошлось в 5200р. У всех в школе по разному... Там еще надо цветок принести, что сами вырастили для школы (!)....

Что там получилось.... около 18т. р.!!! Это только самое необходимое!!! !
Мы живем в ПодМск.))) )
Только что затарились, поэтому помню все. Да и чеки лежат.
А форму и всю одежду покупали на фабрике! Дешевле в 2 раза!!!!
Остальные ответы
Свет_кО Мастер (1249) 13 лет назад
первоклассника собирали 8 лет назад, около 15000)
lali Мыслитель (8128) 13 лет назад
4000 рублей все включено завтра в первый класс
Татьяна ***** Мыслитель (5285) 13 лет назад
Обошлось всё в 15 тысяч - живём в городе Волгограде - всё покупали не самое дорогое.