от чего у человека бессоница ?

Анастасия Анисимова -Боринская Ученик (143), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василёк Знаток (363) 13 лет назад
от нервов, а иногда от интернета.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 13 лет назад
От нервов или сбой произошёл день ночь но всё поправимо если не запускать
андрюха Ученик (212) 13 лет назад
причиной может стать еда: сладкого, соленого, жирного. Люди: худощавые, в возрасте злоупотребляющие этими продуктами подвержены бессоннице.
Руслан Лушин Гуру (4464) 13 лет назад
Скорее всего от насущных проблем, которые решать надо... вот в спокойной ночной тиши, можно и поразмышлять...
Валя Ульянова Знаток (398) 13 лет назад
От многих факторов. К примеру, испытанный стресс надолго заседает в нервных оболочках и даёт о себе знать не раз. И чем дальше, тем хуже. Считаю, что бессоница -это проблема, требующего разрешения куда в большем масштабе, ежели медицинским вмешательством.