Как вы считаете какая машина подойдет 18 летнему подростку для дальшей скоростной езды и тюнига)если бюджет ограничен!

Юля Волынская Ученик (132), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
шо вы мне тут пишите? я просто с почты сестры сижу и поетому такая ава) бля нет шобы сказать там сильвия хачироку ево 8 тойота марк 2 и другие вы мне херьнь пишите
Дополнен 13 лет назад
Кстати хочу в 10000$ гдето уложиться) можно варианты и дешовые расмотреть
Дополнен 13 лет назад
Желательно механика и задний или полный привод)
Дополнен 13 лет назад
Желательно механика и задний или полный привод)
Голосование за лучший ответ
Diezel Профи (777) 13 лет назад
Смотря сколько Ловэшки =)
Я думаю взять себе мерена, годов 90х, волчка какого нибудь, кожа -рожа, дерево, электро - подъемники.... )
Mr. Nobody Оракул (72938) 13 лет назад
для скоростной езды куда? в гроб?
Сергей Михайлов Гуру (3720) 13 лет назад
Копейка, всё равно разобьёт.
Пользователь удален Мудрец (18791) 13 лет назад
если человек в 18 лет еще подросток, то ему нужно пешком ходить

а так, смотря насколько ограничен бюджет (может вам на ламбо не насоибрать)
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135266) 13 лет назад
Трехколесный лисапед !
А что уж не сразу марку гранатомета или снайперки?
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Всё зависит от кошелька для начала..
Зомбр Бимбоголд Мастер (2350) 13 лет назад
если бюджет ограничен, то любая ино\марк
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
Сам пусть выбирает.. . Что бы вы не предложили, ему свое что-нить захочется. Им в этом возрасте подавай внешний вид, литьё, музыку, обвесы всякие, а доводы разума не слышат...
Fidell Мастер (1058) 13 лет назад
лучше ВАЗик, восьмерка или 13-я. кузов жестче, поначалу прикатается и бить не жалко. а потом доводить до ума, тут огромный простор для фантазий, запчасти какие хошь, мастерских полно, новое двигло 2 литра, 6-и ступенчатая коробка, турбинка, тормоза, подвеска, обвесы - по доступным цена.
В 10000$. а амбиций на лимон)))))))
А Ч Мастер (2321) 13 лет назад
Марк 2 вэшного, до 350 кабыл легко тюнингуется . В 90 кузове вполне.... а так почитай на дроме..