Что такое на спидометре "ODO" и "TRIP A TRIP B"? у меня американец.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Первый общий пробег второй и третий суточный (сбрасываемый)
Одометр - прибор показывающий пробег авто в км или милях.
ODO - пробег с рождения,
TRIP A TRIP B - сбрасываемый пробег, с момента, когда начали засекать. Я обычно использую А для замера пробега на бак бензина, В на замер расстояний, к примеру в дороге до пункта назначения.. . некоторые замеряют пробег за сутки.. . короче кому как удобно, некоторые вообще ими не пользуются...
одометр
триа и б - независимые счетчики километров, которе можно сбрасывать
Трип А это км? А Трип В мили? Или как? ??