Решил приобрести кофе автоматы saeco в кредит.Подскажите рентабелен ли этот бизнес и вообще стоит ли этим заниматься

jfuir Ученик (181), закрыт 13 лет назад
Свой бизнес
Лучший ответ
Анастасия Кузнецова Знаток (317) 13 лет назад
Заняться конечно можно. Рентабельность зависит, в данном случае, от расположения кофейных автоматов, качества кофе и, конечно же, ценовой фактор!
И еще по поводу кредита. Выгоден ли он?! В любом случае необходимо просчитать минимальную приболь при минимальной посещаемости, а так же амматризацию этих автоматов.
Остальные ответы
Вадим Тюрин Мыслитель (9491) 13 лет назад
если проходимость хорошая, то рентабельность от 100%
Только зачем так. Есть много компаний, которые в кафе ставят вообще бесплатно аппараты, чтобы вы покупали у них кофе постоянно
Артем Кулагин Ученик (194) 13 лет назад
В кредит таким бизнесом лучше не аниматься
кисуня) Искусственный Интеллект (290180) 13 лет назад
зависит от проходимости-на заводе поставь
fdgs gfbgd Мастер (2299) 13 лет назад
готов убить за чашку с автомата saeco)))