Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как изменить свой пароль?

ира чугунова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6006) 13 лет назад
Войти в почтовый ящик - Зайти в раздел НАСТРОЙКИ - Перейти в раздел настроек Пароль (скрин 1) - Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика - Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» (пароль не может содержать в себе только цифры и совпадать с именем Вашего электронного адреса) - Укажите число, размещенное на картинке - Нажать кнопку «Сохранить» . (скрин 2)
* После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.